Информация

Семинар о новом в законодательстве по упрощению условий ведения бизнеса 
У предпринимателей Крыма есть возможность узнать о недавних изменениях в законодательстве про существенное упрощение предпринимательской деятельности, приняв участие в двухчасовом семинаре «Улучшение инвестиционной привлекательности украинского бизнеса через упрощение регуляторной среды».

Семинар состоится в г. Симферополь, 7 апреля, с 14.00 по 16.00, в помещении Крымского пресс-клуба по адресу: ул. Пушкинская, 20, Дом Дружбы. 
На семинаре будут рассматриваться вопросы лицензирования предпринимательской деятельности, получения разрешений и другие условия образования бизнеса.
Семинар проводят аналитики и юридические эксперты проекта Международной финансовой корпорации, к участию приглашены представители органов власти.
Предприниматели имеют возможность обсудить общие вопросы регуляторной системы, в частности, узнать, как изменились три наиболее сложные и затратные регуляторные процедуры, какие выгоды несут эти изменения предпринимателям и как ими можно воспользоваться. Семинар проводится бесплатно.
Узнать более подробную информацию о мероприятии и зарегистрироваться можно по телефону 044 490 64 00, Леся Ничипоренко либо 066 298 11 40 Зарема Танкоз.