В Крыму стартует новая гуманитарная инициатива «Крымчанин! Гордись настоящим!»

Партия регионов начинает в Крыму реализацию новой гуманитарной инициативы «Крымчанин! Гордись настоящим!».
Как отмечает лидер единой крымской команды Партии регионов Анатолий Могилев, для каждого крымчанина «настоящее» − это прежде всего качественный, а не временной фактор. «Мы выбираем настоящее и создаем настоящее таким, чтобы крымчане могли этим гордиться. Крымчане чтут память великих людей, с чьими именами связана история Крыма, и гордятся своими современниками. Наше славное прошлое позволяет крымчанам уверенно жить настоящим и строить планы на будущее», − говорит Анатолий Могилев.
По его словам, достижения многих современных крымчан позволяют нам гордиться причастностью к новейшей истории полуострова. «Достижения крымских строителей, инженеров, музыкантов, управленцев формируют общую картину крымского успеха. Среди нас живут спортсмены-чемпионы с мировым именем. В Крыму работают врачи, которые разработали современные методики лечения, и учителя, чей труд признан во всей Украине. В Крыму системно проходят преобразования во всех сферах жизни. Это обновление стало возможным благодаря труду сотен тысяч крымчан», − отмечает Анатолий Могилев.
В частности, кардинально улучшен техсостав самого продолжительного и известного в Украине троллейбусного маршрута «Симферополь − Ялта», строится объездная дорога вокруг столицы Крыма, создаются мощности для производства «зеленой» энергетики, ремонтируются всемирно известные музеи и здравницы, возрождаются популярные и основываются новые фестивали.
По мнению Анатолия Могилева, все эти достижения являются результатом стратегического курса единой крымской команды Партии регионов, которая взяла на себя всю полноту ответственности за развитие автономии. «Все масштабные проекты, начатые единой крымской командой, будут завершены в строго определенные сроки. Люди устали ждать изменений к лучшему. Мы понимаем это и обеспечим эти изменения в разумные сроки», − подчеркнул лидер крымских регионалов Анатолий Могилев.