Председатель Белогорской райгосадминистрации
Русецкий Олег Леонидович
тел.: (06559) 9-11-52, (06559) 9-12-35
(Биографическая справка)
Первый заместитель председателя райгосадминистрации
Стегачев Николай Валериевич
тел.: (06559) 9-17-54
(Биографическая справка)
Заместитель председателя райгосадминистрации
Луговик Константин Иванович
тел.: (06559) 9-11-71
(Биографическая справка)
Заместитель председателя райгосадминистрации
Метельков Иван Викторович
тел.: (06559) 9-11-44
(Биографическая справка)
Заместитель председателя райгосадминистрации
Козлыев Умер Османович
тел.: (06559) 9-25-56
(Биографическая справка)
Руководитель аппарата райгосадминистрации
Смышляев Максим Николаевич
тел.: (06559) 9-11-86
(Биографическая справка)
Приемная, тел./факс: (06559) 9-12-35
Эл. почта: rga@ukrpost.ua
Почтовый адрес: 96700, АР Крым, г. Белогорск, ул. Мира,1
Главный специалист по вопросам внутренней политики, связям с общественностью, по делам прессы и информации отдела организационной и кадровой работы – Окопская Анастасия Валериевна, тел.: (06559) 9-10-99.
Отделы и управления
Наименование
ФИО
Отдел организационной и кадровой работы
тел.: (06559) 9-23-54
Сверчкова Елена Валерьевна
Юридический отдел
тел.: (06559) 9-29-90
Темпер Елена Александровна
Государственный регистратор
тел.: (06559) 9-26-82
Дащенко Александр Николаевич
Государственный администратор
тел.: (06559) 9-56-57
Боронина Виктория Ивановна
Общий отдел
тел.: (06559) 9-22-99
Касьяненко Игорь Александрович
Финансово-хозяйственный отдел
тел.: (06559) 9-13-25
Бараник Екатерина Леонидовна
Главный специалист по мобилизационной работе
тел.: (06559) 9-26-76
Якушов Александр Анатольевич
Отдел ведения Государственного реестра избирателей
тел.: (06559) 9-20-73
Авраменко Сергей Владимирович
Архивный отдел
тел.: (06559) 9-11-72
Вахрушева Людмила Геннадьевна
Отдел регионального развития, градостроительства и архитектуры
тел.: (06559) 9-15-75
Дащенко Николай Александрович
Отдел жилищно-коммунального хозяйства и развития инфраструктуры
тел.: (06559) 9-26-75
Олейников Константин Борисович
Отдел межнациональных отношений
тел.: (06559) 9-24-68
Смаилов Равхат Абильванович
Управление агропромышленного развития
тел.: (06559) 9-25-45
Мамонтов Василий Викторович
Сектор по вопросам ЧС
тел.: (06559) 9-12-87
И.о. Нагуляк Василий Афанасьевич
Отдел по делам семьи, молодежи и спорта
тел.: (06559) 9-22-04
Гензель Александра Михайловна
Служба по делам детей
тел.: (06559) 9-18-82
Седина Елена Николаевна
Отдел культуры
тел.: (06559) 9-14-75
Абибуллаева Зера Ризвановна
Управление экономики
тел.: (06559) 9-28-90
Лесейко Надежда Евгеньевна
Отдел образования
тел.: (06559) 9-11-92
Саблина Светлана Валентиновна
Отдел здравоохранения
тел.: (06559) 9-26-37
Ткачук Светлана Викторовна
Управление труда и социальной защиты населения
тел.: (06559) 9-15-94
Чучук Ирина Леонидовна
Финансовое управление
тел.: (06559) 9-14-32
Доросинская Светлана Владимировна
История