Туры по Украине: от Буковеля до Массандры

Отдых необходим каждому из нас, и он вдвойне ценен, когда наряду с долгожданным релаксом приносит новые  знания и знакомит со знаменитыми местами на карте страны. 

Туры по Украине –  это комплекс программ, предназначенных для людей бизнеса, семейных пар с детьми и истинных романтиков, студенческих групп и иностранных делегаций.

Выбор путешествия или экскурсии

Туры по Украине столь же разнообразны, сколь и природа, дарованная этому краю. Среди наиболее интересных маршрутов всегда выделяются:

– Туры выходного дня. Посвятите пару дней своего отпуска горнолыжным курортам, пикникам, прогулкам на катерах или сплавам по рекам и вы заметите, с каким отличным настроением начнете новую неделю! Путешественников приглашают гостеприимные Буковель, Драгобат, Водяники и т.п.

– Экскурсии по историческим местам. Туры по Украине – это путешествия по старинным дворцовым комплексам, музеям боевой славы, мемориальным комплексам. Даже спустя десятки лет они поражают воображение и вызывают восторг и поклонение

– Паломнические туры. Посещение святых мест – Киево-Печерская Лавра, Михайловский собор, София Киевская, Святогорье, Почаевская Лавра и другие известные православные святыни.

– Археологические программы. Поездки к местам раскопок, например, древней Ольвии, и знакомство с артефактами будут интересны не только специалистам отрасли, но и путешественникам, впервые посещающим древние городища.

– Сафари и другие экстремальные направления, рафтинг-туры по рекам Украины, сплавы на плотах и т.д. Туры такого типа требуют особой подготовки. Так, конная прогулка по Крымским горам продумывается загодя, предполагает приобретение необходимого оборудования и формирование  группы. Имеет значение также предварительный инструктаж команды и профессиональный уровень  проведения мероприятия. Но после всех подготовок сафари в заповеднике Аскания Нова, спуск в крымские пещеры или рафтинг по горным рекам принесут яркие впечатления!

Экскурсии и туры по Украине дают возможность без существенных затрат времени и средств оригинально встретить праздники – Новый год или Рождество, отметить значимый день в жизни или провести выходные в компании друзей и семьи. Среди тысяч необычных маршрутов всегда можно выбрать свой, которым так давно хотелось пройти.