Где встретить Новый Год

Где встретить Новый Год

Впереди нас ожидает новый 2016 года и давайте подумаем, куда же отправится, чтобы отметить этот замечательный праздник. Всегда наиболее популярными направлениями были Тайланд, остров Бали, Арабские Эмираты. Очень много людей ездит на Тенеривы, канарские острова, где работает круглогодичный курорт, Китай.
Уже не первый год подряд одним  из популярных туристических направлений среди жителей является Тайланд. Он прельщает путешественников со всего света, своей экзотикой, климатом, пляжами и шопингом. Там достаточно низкие цены, что нравится нашим туристам. Невероятно красивые острова на которые можно поехать с самого Пхукета, такие как Пхи Пхи, Джеймса Бонда, Симиланы.
Острова в Тайланде потрясают своей самобытностью. Там вы можете насладться природой в ее первозданном виде. Непроходимые джунгли и чистейшие пляжи с невероятными закатами, которые вы больше нигде в мире. Любители нырять с аквалангом порадует потрясающий дайвинг. Здесь можно увидеть кораллы, цветных рыб и даже акул. А кто нырять не любит могут покататься  с черепахами.  
Идеально встречать Новый Год в кругу семьи, в своей стране, и идеальным местом для этого будет Львов. Узнать об отдыхе во Львове на новый год можно на hotels24.ua, где каждому из отелей присвоен рейтинг и сохранены отзывы. Если же вы хотите встретить Новый год в пышном восточном стиле, то вам в Арабские Эмираты. Арабы еще в начале декабря начинают готовится к праздникам. В каждом отеле для туристов готовят шикарную программу и фейрверки. Скучно точно не будет. Также Эмираты порадуют своим великолепным климатом, пляжами и достопримечательностями.   Многих привлекает в этой стране ее загадочность, восточная сказка, это то место где все самое самое.
Желающим необычно провести новый год можно отправится в Китай на остров Хайнань. Всем известно, что китайский новый год наступает лишь в конце января. Но для европейцев китайцы устраивают его и 31 декабря. Это как правило, костюмированные вечера, фонарики, фейрверки. Встретить новый год на берегу песчаного моря под шум волн, можно встретить и на Гоа. Несмотря на длительность перелета Индия порадует таинственной красотой. Самый разгар сезона там с сентября по март. Страна притягивает свой особой культурой, яркими красками, традициями которые стоит посмотреть. В основном это пляжный отдых, песок, море, шикарные отели, несмотря на бедную страну