Счастливые часов наблюдают

Счастливые часов наблюдают

Наше пространство четырёхмерное, помимо трех привычных нам измерений, точка линия и объем есть еще и четвертое измерение  – это время. И как же выбрать наручные часы? Узнаем некоторые модели из них. Хороший пример достойных мужских классических кварцевых часов –немецкие Bruno Sohnle, универсальный стильный дизайн, стальной корпус и сапфировое стекло. Кожаный ремешок, индикация даты и дня недели, индекс водозащиты десять атмосфер.
Если вы хотите купить мужские часы, то стоит обратить внимание на швейцарские кварцевые Longines. Циферблат инкрустирован бриллиантами, корпус стальной, стекло сапфировое, ремешок из кожи аллигатора. Водозащита на три атмосферы. Чуть более универсальная кварцевая классика с металлическим браслетом – швейцарские Atlantic. Корпус выполнен из стали, а циферблат с индикацией даты прикрыт сапфировым стеклом с индексом водозащиты три атмосферы.
Женский ассортимент тоже весьма разнообразен. Классические швейцарские кварцевые женские часы Epos имеют изящный стальной корпус и инкрустированный бриллиантами циферблат с отображением даты защищенный сапфировым стеклом, ремешок кожанный с индексом водозащиты три атмосферы. Следующий любопытный экземпляр швейцарские дизайнерские кварцевые Alfa. Стальной корпус с покрытием под розовое золото, инкрустирован камнями Сваровски. Лаконичный циферблат прикрыт минеральным стеклом, ремешок выполнен из кожи. Водозащита этих часов три атмосферы.
Механическая линейка стильных часов представлена швейцарским экземпляром Epos. Такие часы как правило выделяют в отдельный субкласс – скелетоны. Такое название они получили за то, что видно механизм часов, то есть их «скелет». В этой модели присутствует подзаводка, которая обеспечивает 24 часа работы, от 10 часов ношения на руке. Корпус стальной с золотистым покрытием, ремешок кожаный, стекло сапфировое. Водозащита пять атмосфер. Женские механические часы того же швейцарского производителя Epos ничуть не хуже, даже лучше. Очень женственно, по принципу оголять не все, а оставлять часть загадкой. Такой принцип в часовом искусстве называют полускелетон. Стальной корпус, кожаный ремешок, сапфировое стекло, аналогично присутствует автоподзавод, дающий те же 24 часа работы от 10 часов ношения.