В путешествие с удобной сумкой

В путешествие с удобной сумкой

Собираясь в дорогу, заядлые путешественники знают как важна надежная дорожная сумка http://www.bag24.com.ua/sumki-dorozhnye.html которая должна удовлетворять всем требования поездки. Для начала необходимо определиться в  видом транспорта. Если это авиаперелет то в самолет вы не сможете пронести сумку более 53 см в высоту и ценные вещи перевозимые в ней придется сдать в багажный отсек. В случае поезда, необходимо учесть ширину дорожной сумки, так как ее придется перемещать по узкому коридору вагона. Важно и количество путешествующих с вами, если это сумка для личных нужд, нет необходимости покупать ее большого объёма.

При покупке сумки на колесах надо проверить их крепление. Предпочтительно покупать втулки со стальными подшипниками, а не пластмассовыми, так как они имеют меньший ресурс, быстро сломаются и дорожная сумка потеряется часть функциональности. Такие сумки очень удобны, так как тяжелый вес не давит на плечо, а современные транспортные узлы с удобными пандусами и ровными полами позволяют без проблем перемещать свой багаж. Надежная сумка должна иметь жесткий каркас и плотное дно, это убережет ваши хрупкие вещи при транспортировке.

Обратите внимание на ручку сумки она должна быть сшита из плотно простроченных  лоскутов ткани которые проходят по периметру образуя своеобразный круг. Также хорошая ручка должна иметь жесткую основу. Если ручка длинная, то она должна иметь удобный наплечник. Количество дополнительных ручек облегчит транспортировку если вес слишком тяжел. В этом случае багаж можно перемещать вдвоем. Перед покупкой проверьте все молнии и застежки, они должны без усилий закрываться и открываться. Обратите внимание на швы, небрежно торчащие нитки служат сигналом о некачественном изготовлении.

Уточните у консультанта в магазине, об обработке ткани дорожной сумки. Хорошая дорожная сумка должна быть непромокаемой и стойкой к истиранию. Количество внутренних отделений и креплений будет плюсом в упаковке мелких вещей и позволит хранить все на своих местах. Также в продаже имеются сумки с кодовыми замками. Об их надежности эксперты делают разные выводы, но если вы фанат безопасности, то покупка сумки с этой дополнительной опцией, сделают вашу поезду немного спокойнее.

Покупайте дорожную сумку из ткани или кожезаменителя, натуральная кожа быстро изнашивается, покрывается трещинами и требует особого ухода. Главный принцип дорожной сумки это ее вес. Чем он меньше тем лучше.