Виды женского эротического белья

Какая одежда женщины действует наиболее возбуждающе на мужчину? Обтягивающие платья, мини-юбки или коротенькие шортики? Может быть! Топы, открывающие живот? Не совсем. Вещи эти женщина никогда не покажет зевакам на улице, лишь избранные, любимые кавалеры смогут наслаждаться их видом.

Сильную половину человечества манит то, что спрятано под видимой окружающим одеждой девушки, то есть нижнее белье. Как ни странно, женщина, облаченная в нижнее белье, часто возбуждает мужчину сильнее, чем полностью обнаженная девушки, какой прекрасной она бы ни была.

Психологи установили, что красивое нижнее белье очень важно в интимных отношениях, ведь женщина в нем преображается, что заставляет сердце мужчины биться в бешеном ритме, им овладевает невероятная страсть. Поэтому чтоб сделать интимные отношения более пикантными и незабываемыми, не жалейте время, подыщите оптимальный вариант белья по вашей фигуре. Эротическое белье женщины делится на:трусики, чулки, боди, пеньюары, подвязки. Любое эротическое белье можно приобрести в сексшопе в Минске.

Подробнее рассмотрим каждую категорию.

Трусики

Трусики - важная составляющая любого эротического костюма. Существует богатое разнообразие моделей этой детали одежды, разнящихся по покрою, цвету, применяемому материалу. Пожалуй, наиболее универсальной моделью являются трусики слип. Чаще всего резинка у них проходит на уровне талии, хотя в некоторых моделях она находится на середине бедра, а вырез их проходит до середины бедра. Слипы довольно удобные, да и смотрятся выигрышно.

В моду последних лет вошли стринги, обнажающие ягодицы девушки. V-string — наиболее смелая модель стрингов. Выглядят они как небольшой треугольничек с тесемками на бедрах. Эти трусики почти целикуом обнажают девушку, многие парни от них без ума. Стринги - незаменимая вещь под обтягивающими юбками и брюками.

Напоминающие небольшие обтягивающие шортики, трусики-"боксерки" также пользуются немалой популярностью в силу своего удобства и практичности: они способны скрыть небольшие дефекты фигуры, а носить их можно практически с любым нарядом.

Модными стали трусики, сочетающие стринги и боксеры. Они смотрятся экстравагантно, к тому же способны корректировать фигуру, поддерживая ягодицы.

Чулки

Чулочки — эротичная вещь гардероба женщины. Эротические чулки подчеркивают стройность женских ножек, скрывая небольшие дефекты фигуры и кожи. Некоторые женщины, стремясь привлечь представителя сильного пола, специально демонстрируют резиночку чулочек, которая как бы не нарочно выглядывает из-под юбки. Такой вид невероятно заводит мужчину.

Девушки в наше время все чаще носят брюки, поэтому взгляд мужчины невольно останавливается на юбках. Многие кавалеры сходят с ума лишь от одного вида чулок, которые стали фетишом многих представителей сильного пола.

Чаще всего девушки используют прозрачные чулочки, хотя капроновые черные чулочки различной прозрачности делают женщину одновременно романтичной и соблазнительной. Популярны кружевные модели с силиконовыми резинками, которые не съезжают на щиколотку.

Пояс

Эта часть эротического облика играет важную роль среди женщин, любящих носить чулочки. Пояс для чулков нужно подобрать по фигуре, его можно надеть под коротенькую юбку, платье с глубоким декольте либо использовать в роли основной детали эротического костюма.

Боди

Довольно распространенным эротическим бельем являются боди, которое служит одновременно в роли трусиков, бюстгальтера и маечки. Имеются женственные (с лифчиком) и спортивные модели. Эта часть белья корректирует фигуру, а подобрать его можно под любое платье.

Подвязки

Ролевые костюмы часто включают такой элемент, как подвязка. Обнаженная женщина в подвязке как бы предлагает себя в качестве подарка, демонстрируя свою беззащитность и наготу.

Пеньюар

Пеньюар — эротичный халатик с кружевами и украшениями, изобретенный в 19 веке во Франции.

Кроме того, популярно белье из сетки, корсеты, перчатки и прочие элементы одежды, которые сделают интим незабываемым, страстным, ярким.